See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de mobiliers et matériels évènementiels
Beschreibung: Location de mobiliers et matériels évènementiels - Lot 1 : Location de mobiliers et de matériels de réception ; Lot 2 : Location de clôtures ; Lot 3 : Location de tentes, chapiteaux, chalets, structures
Interne Kennung: 2026-08AO0035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39151000 Diverse Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Location de mobiliers et de matériels de réception
Beschreibung: Location de mobiliers et de matériels de réception
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Location de clôtures
Beschreibung: Location de clôtures
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : Location de tentes, chapiteaux, chalets, structures
Beschreibung: Location de tentes, chapiteaux, chalets, structures
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39522530 Zelte