784546-2025 - Ergebnis
Deutschland – Unternehmens- und Managementberatung – Beratungsleistung für den Vorstand im Kontext des S/4HANA-Projektes
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeratungsleistung für den Vorstand im Kontext des S/4HANA-Projektes
BeschreibungBeratung für den Vorstand im Kontext des S/4HANA-Projektes (Migration)
Interne KennungEK-L_EC-2025-0031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBeratung für den Vorstand im Kontext des S/4HANA-Projektes (Migration) Laufzeit: voraussichtlich 01.12.2025 bis 29.03.2029 (Q4/2025 bis Q1/2029) Umfang: mindestens 200 Tage, davon 100 Tage vor Ort
Interne KennungLOT-0000