Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42961000 Steuerungs- und Kontrollsystem, 09331200 Photovoltaische Solarmodule/Solarzellen, 51200000 Installation von Mess-, Kontroll-, Prüf- und Navigationsgeräten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Neuburg-Schrobenhausen (DE21I)
Land: Deutschland
Geschätzte Dauer