2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MATERIELS INCENDIE, PIECES DETACHEES, ET MAINTENANCE DU MATERIEL INCENDIE
Beschreibung: FOURNITURE DE MATERIELS INCENDIE, PIECES DETACHEES, ET MAINTENANCE DU MATERIEL INCENDIE
Interne Kennung: 2025-0835
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung