See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, LIVRAISON ET INSTALLATION DE RECUPERATEURS D'EAU DE PLUIE NON ENTERRES CHEZ DES PARTICULIERS DE LA COMMUNE DE SALAZIE
Beschreibung: L'accord-cadre mono attributaire est passé en procédure d'appel d'offres ouvert . Il sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Chaque lot aura un seul titulaire. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 25/0009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44611500 Wassertanks
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44611500 Wassertanks
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de récupérateurs d'eau de pluie au domicile des usagers du cirque de SALAZIE
Beschreibung: Fourniture et livraison de récupérateurs d'eau de pluieau domicile des usagers du cirque de SALAZIE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Installation de récupérateurs d'eau de pluie non enterrés
Beschreibung: Installation de récupérateurs d'eau de pluie non enterrés chez les particuliers du secteur A (Hell Bourg, Mare à Poule d'eau, Ilet à Vidot, Salazie Village, Mare à Goyave, Bois de Pomme)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Beschreibung: Installation de récupérateurs d'eau de pluie non enterrés chez les particuliers du secteur B (Mare à Citrons, Mare à Vieille Place, Grand ilet et Mare à Martin)
Interne Kennung: 3