784581-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke – Siebdruckstation - PR498604-2280-W
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSiebdruckstation - PR498604-2280-W
BeschreibungSiebdruckstation
Interne KennungPR498604-2280-W
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42900000 Maschinen für allgemeine und besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stück Rolle-zu-Rolle Siebdruckanlage zur Beschichtung von Rollenware.
Interne KennungLOT-0000