See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von Zugtruppausstattungen für die Rettungsorganisationen DLRG und Wasserwacht
Beschreibung: Beschaffung von Zugtruppausstattungen für die Rettungsorganisationen DLRG und Wasserwacht
Interne Kennung: 2023MPA000004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42415320 Ausrüstung für Rettungsfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: IT-Hardwareausstattung DLRG
Beschreibung: IT-Hardwareausstattung DLRG
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer, 30213200 Tablettcomputer
Los: LOT-0002
Titel: IT-Hardwareausstattung Wasserwacht
Beschreibung: IT-Hardwareausstattung Wasserwacht
Los: LOT-0003
Titel: Strom- und Kabelversorgung DLRG
Beschreibung: Strom- und Kabelversorgung DLRG
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31127000 Notstromaggregat
Los: LOT-0004
Titel: Strom- und Kabelversorgung Wasserwacht
Beschreibung: Strom- und Kabelversorgung Wasserwacht
Los: LOT-0005
Titel: Büromaterial, Zubehör, technische Ausstattung DLRG
Beschreibung: Büromaterial, Zubehör, technische Ausstattung DLRG
Los: LOT-0006
Titel: Büromaterial, Zubehör, technische Ausstattung Wasserwacht
Beschreibung: Büromaterial, Zubehör, technische Ausstattung Wasserwacht