See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Entsorgung von hausmüllähnlichen Gewerbeabfällen (ASN 200301), Pappe/Papier (ASN 200101) und Sperrabfall (ASN 200307) für die Liegenschaften des BwDLZ Burg
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Entsorgung von hausmüllähnlichen Gewerbeabfällen (ASN 200301), Pappe/Papier (ASN 200101) und Sperrabfall (ASN 200307) für die Liegenschaften des BwDLZ Burg
Interne Kennung: 6002548500-BwDLZ Burg
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1: Burg und Altengrabow
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Entsorgung von hausmüllähnlichen Gewerbeabfällen (ASN 200301), Pappe/Papier (ASN 200101) und Sperrabfall (ASN 200307) für die Liegenschaften Burg und Altengrabow
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: 2: Havelberg
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Entsorgung von hausmüllähnlichen Gewerbeabfällen (ASN 200301), Pappe/Papier (ASN 200101) und Sperrabfall (ASN 200307) für die Liegenschaft Havelberg
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: 3: Klietz
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Entsorgung von hausmüllähnlichen Gewerbeabfällen (ASN 200301), Pappe/Papier (ASN 200101) und Sperrabfall (ASN 200307) für die Liegenschaft Klietz
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: 4: Brück/Lehnin
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Entsorgung von hausmüllähnlichen Gewerbeabfällen (ASN 200301), Pappe/Papier (ASN 200101) und Sperrabfall (ASN 200307) für die Liegenschaft Brück/Lehnin
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: 5: Altmark
Beschreibung: Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Entsorgung von hausmüllähnlichen Gewerbeabfällen (ASN 200301), Pappe/Papier (ASN 200101) und Sperrabfall (ASN 200307) für die Liegenschaft Altmark
Interne Kennung: LOT-0005