See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Obsługa środowiska teleinformatycznego Centrum Onkologii
Beschreibung: Obsługa środowiska teleinformatycznego Centrum Onkologii zgodnie z zapisami SWZ i formularzem cenowym
Vorherige Bekanntmachung: 540030-2024
Interne Kennung: 141/P/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0005