See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'assurance de prévoyance et de frais de santé du personnel
Beschreibung: Prestations de services d'assurance de prévoyance et de frais de santé du personnel
Interne Kennung: 25FS003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Assurance "Prévoyance"
Beschreibung: Assurance "Prévoyance"
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66511000 Lebensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Assurance "Frais de santé"
Beschreibung: Assurance "Frais de santé"
Interne Kennung: 2
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25FS003
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - Assurance "Prévoyance"
Description: Assurance "Prévoyance"
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
Nomenclature complémentaire (cpv): 66511000 Services d'assurance vie
Lot: LOT-0002
Description: Assurance "Frais de santé"
Identifiant interne: 2