See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Errichtung einer Sportstätte als Ersatzneubau - TGA
Beschreibung: Errichtung einer Sportstätte zur Ausübung von Breitensport als Ersatzneubau - SV Millingen - in 47495 Rheinberg
Vorherige Bekanntmachung: 584102-2023
Interne Kennung: S-RHEINB-2023-0044
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Für die Baumaßnahme soll die technische Gebäudeausrüstung (TGA) erstellt werden.
Interne Kennung: LOT-0000