784692-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrische Ausrüstung – Brandmeldeanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrandmeldeanlage
Beschreibung.
Interne Kennung29_40
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
5. Los
LosLOT-0001