2. Verfahren
Verfahren
Titel: BKP 224 Bedachungen / Spenglerarbeiten
Beschreibung: Umbau und Erweiterung Alterszentrum Bruggli: Bedachungs- und Spenglerarbeiten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 271333