2. Verfahren
Verfahren
Titel: CSC 2023-026 - Accord-Cadre - Services de nettoyage en espace public dans le secteur événementiel
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet des services de nettoyage quotidien (7 jours / 7), incluant le matériel et les produits d’entretien, ainsi que les approvisionnements sanitaires sur le site des événements organisés par le pouvoir adjudicateur
Interne Kennung: CSC 2023-026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CSC 2023-026 - 1
Beschreibung: Accord-cadre portant sur des services de nettoyage quotidien (7 jours / 7), incluant le matériel et les produits d’entretien, ainsi que les approvisionnements sanitaires sur le site des événements organisés par le pouvoir adjudicateur
Interne Kennung: 1