784742-2023 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr – INA Vollausrüstung an FMMB, FNOL & FWRR ESTW L90 GTS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: INA Vollausrüstung an FMMB, FNOL & FWRR ESTW L90 GTS
Beschreibung: PT2 Erstellung + Umsetzung PT1/PT2 INA FMMB, FNOL & FWRR (Bauform L90)
Interne Kennung: 23FEI70360
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr
5. Los
Los: LOT-0001