784753-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Verschiedene Dienstleistungen für Unternehmen – Serviceleistungen Bau 536
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelServiceleistungen Bau 536
BeschreibungServiceleistungen zur Versorgung der Verbrennungsanlage, LAW-Eindampfanlage in Bau 536 am KTE Standort EB
Interne Kennung2023000689BS
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79990000 Verschiedene Dienstleistungen für Unternehmen
5. Los
LosLOT-0001