2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung und Inbetriebnahme einer Netzersatzanlage in Sangerhausen
Beschreibung: Beschaffung und Inbetriebnahme einer Netzersatzanlage in Sangerhausen
Interne Kennung: 15.113-81261-315-23
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31682530 Notstromversorgungsaggregate
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31127000 Notstromaggregat
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1x Netzersatzanlage (NEA) - Bereitstellung & Inbetriebnahme
Interne Kennung: LOT-0000