See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung der "Tägliche Bewegungseinheit (TBE)-Datenbank"
Beschreibung: Erweiterung der "Tägliche Bewegungseinheit (TBE)-Datenbank"
Interne Kennung: 2025-1.026.214
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-6334
Interne Kennung: 1