2. Verfahren
Verfahren
Titel: Qualification des locaux classés
Beschreibung: Qualification des locaux classés
Interne Kennung: 2023EFSIDFR822
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: arché conclu pour une durée de 12 mois fermes, renouvelable 3 fois par période de 12 mois.