2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kauf eines fabrikneuen Feuerwehrfahrzeugs
Beschreibung: Kauf eines fabrikneuen Feuerwehrfahrzeugs
Interne Kennung: LG-OA-03-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Kauf von 1 Stück fabrikneues Fahrgestell zur Verwendung als Feuerwehrfahrzeug Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 10 nach DIN 14530-26:2019-11
Beschreibung: Kauf von 1 Stück fabrikneues Fahrgestell zur Verwendung als Feuerwehrfahrzeug Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 10 nach DIN 14530-26:2019-11
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34139300 Vollständige Fahrgestelle
Menge: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Entfällt
Los: LOT-0002
Titel: Kauf von 1 Stück fabrikneuer Aufbau für Feuerwehrfahrzeug Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 10 nach DIN 14530-26:2019-11 mit feuerwehrtechnischer Beladung
Beschreibung: Kauf von 1 Stück fabrikneuer Aufbau für Feuerwehrfahrzeug Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF 10 nach DIN 14530-26:2019-11 mit feuerwehrtechnischer Beladung
Interne Kennung: LOT-0002
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
Beschreibung der Optionen: nein