See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre d’impression de visuel de stands, éléments de signalétiques et autocollants pour la CCI du Var
Beschreibung: Accord-cadre d’impression de visuel de stands, éléments de signalétiques et autocollants pour la CCI du Var
Interne Kennung: 2025CCIVARSIGNALETIQUE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée en appel d’offres ouvert en application des articles R2124-1, R2124-2, R2162-2 et R2162-3 du code de la commande publique. La consultation aboutira à un accord-cadre mono-attributaire pour partie : - à bons de commande en application des articles R.2162-13 à R.2162-14 du code de la commande publique - à marchés subséquents passé en application des articles R.2162-2 et R.2162-7 à R.2162-9 du code de la commande publique. Les marchés subséquents passés sur le fondement de l’accord-cadre seront à bons de commande, en application des articles R.2162-13 à R.2162-14 du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : Accord- cadre d’impression de supports visuels pour stands, d’éléments de signalétique et d’autocollants pour les besoins du siège de la CCI du Var.
Beschreibung: Le présent accord-cadre s’exécutera par l’émission de bons de commande et/ou de marchés subséquents dans la limite des montants suivants : Lot n°1 : Seuils mini : Sans. Seuils maxi : 120 000 € HT sur la durée de l’accord-cadre.
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Accord- cadre d’impression de supports visuels pour stands, d’éléments de signalétique et d’autocollants pour les besoins des ports de commerce de la CCI du Var.