784814-2023 - Ergebnis
Schweiz – Bau von Abwasserbehandlungsanlagen – STEP de Lucens - EM 240 Traitement des boues
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: STEP de Lucens - EM 240 Traitement des boues
Beschreibung: STEP de Lucens - EM 240 Traitement des boues
Vorherige Bekanntmachung: 321760-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252127 Bau von Abwasserbehandlungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 257914
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45252127 Bau von Abwasserbehandlungsanlagen, 45252120 Bau von Wasseraufbereitungsanlagen, 45252100 Bau von Kläranlagen, 45252000 Bauarbeiten für Klär-, Reinigungs- und Müllverbrennungsanlagen, 45252130 Ausrüstung für Kläranlage
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 321760-2023
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45252127 Travaux de construction de stations de traitement des eaux usées
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: 257914
Nomenclature complémentaire (cpv): 45252127 Travaux de construction de stations de traitement des eaux usées, 45252120 Travaux de construction d'installations de traitement des eaux, 45252100 Travaux de construction de stations d'épuration, 45252000 Travaux de construction de stations de traitement des eaux usées, de stations d'épuration et d'usines d'incinération des ordures ménagères, 45252130 Équipement de station d'épuration