784825-2023 - Wettbewerb
Deutschland – Werkstattausrüstung – AS6_Modernisierung der Ausstattung im BTZ der Handwerkskammer Koblenz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AS6_Modernisierung der Ausstattung im BTZ der Handwerkskammer Koblenz
Beschreibung: Lieferung von Ausstattungsgegenständen zur Modernisierung der Ausstattung im Berufsbildungs- und Technologiezentrum der Handwerkskammer Koblenz
Interne Kennung: X-HWKKO-2023-0008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43800000 Werkstattausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Lieferung von drei virtuellen Schweißtrainersystemen
Interne Kennung: LOT-0000