2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tierce de maintenance applicative des solutions libres de dématérialisation des flux
Beschreibung: Tierce de maintenance applicative des solutions libres de dématérialisation des flux
Interne Kennung: ARNIA1037S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0