2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stadt Eichstätt: Beschaffung eines Lkw für den städtischen Bauhof
Beschreibung: Die Große Kreisstadt Eichstätt beabsichtigt die Beschaffung eines (1) neuen Lkw mit (aufgrund der bestehenden technischen Abhängigkeiten und Schnittstellen) zwei (2) Wechselbrücken - 3-Seit Kipper mit Ladekran sowie Streuautoamt - für ihren städtischen Bauhof. Die Leistungen werden in einem (1) Fachlos beschafft. Eine ausführliche Darstellung des Leistungsgegenstandes findet sich in dem Dokument "AELP_Eichstätt_Bauhof-Lkw".
Interne Kennung: MaBu-2023-0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34134000 Pritschen- und Kipplastwagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000