2. Verfahren
Verfahren
Titel: Drift, vedligehold, videreudvikling samt optimering af Applikationen AROSia
Beschreibung: Udbuddet/kontrakten omhandler drift, vedligehold, videreudvikling samt optimering af Applikationen AROSia. AROSia er et specialudviklet, driftskritisk affaldssystem, som anvendes til administration af affaldsindsamling i Aarhus Kommune. Den udbudte opgave er beskrevet nærmere i kontrakten med tilhørende bilag
Vorherige Bekanntmachung: 229838-2023
Interne Kennung: 2023-00017
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000