784928-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – ASP06 - Maler Gipser WDVS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelASP06 - Maler Gipser WDVS
BeschreibungASP06 ZV RBB Neubau Büro- und Sozialgebäude
Interne KennungRBB-KG-EU-2024-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungMaler Gipser WDVS