784929-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Sanitäreinrichtungen – Sanitärarbeiten Erweiterung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanitärarbeiten Erweiterung
Beschreibung100 m Abwasserleitung aus Gusseisen DN 50 - DN 150 mit Zubehör 410 m Nichtrostendes Edelstahlrohr DVGW, Trinkwasser DN 12 - DN 40 mit Zubehör 29 St. Sanitärobjekte mit Zubehör 4 St. Hygienespülung mit Durchflusssensor mit Zubehör 3 St. Kinder Spiel- und Waschlandschaft mit drei/vier Waschplätzen mit Zubehör 8 St. Kinder-Tiefspül-WC mit Zubehör
Interne Kennung23B381 25 280-3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0