See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: HPE-Server / HPE-Support
Beschreibung: Beschaffung neuer HPE-Hardware / Server (inkl. insb. deren Installation und Inbetriebnahme) sowie von HPE-Herstellersupportkomponenten für vorhandene Bestands-Systeme
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Los 1 - "HPE-Server"
Beschreibung: Beschaffung neuer HPE-Hardware / Server (inkl. insb. deren Installation und Inbetriebnahme) sowie von HPE-Herstellersupportkomponenten für vorhandene Bestands-Systeme Die Vergabe erfolgt losweise : Los 1 - "HPE-Server", Los 2 - "HPE-Support".
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Los: LOT-0003
Titel: Los 2 - "HPE-Support"
Interne Kennung: 2