2. Verfahren
Verfahren
Titel: Verwerving 2 R-ESM (Radar Electronic Support Measures) -systemen
Beschreibung: Overheidsopdracht 23NP001 met betrekking tot de verwerving van twee R-ESM-systemen, special tools, documentatie en wisselstukken ten voordele van de patrouillevaartuigen van de Belgische marine, de uitvoering van de werken op vlak van installatie en integratie en dienstverlening op vlak van vorming.
Interne Kennung: 23NP001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35700000 Militärische elektronische Systeme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35730000 Systeme für elektronische Kampfführung und elektronische Gegenmaßnahmen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Verwerving 2 R-ESM systemen
Beschreibung: Overheidsopdracht 23NP001 betreffende de verwerving van twee R-ESM-systemen, special tools, documentatie en wisselstukken ten voordele van de patrouillevaartuigen van de Belgische marine, de uitvoering van de werken op vlak van installatie en integratie en dienstverlening op vlak van vorming.