784954-2023 - Ergebnis
Deutschland – Büromaterial – Büromaterial
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Büromaterial
Beschreibung: Lieferung von Büromaterial
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192700 Büromaterial
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Ordner
Beschreibung: Kauf und Lieferung von Büromaterial
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Verbrauchsmaterial
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: Schreiben und Korrigieren
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Titel: Ordnen und Archivieren
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0006
Titel: Gebrauchsmaterial
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0007
Titel: Siegelbedarf
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0008
Titel: Kleben und Verpacken
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Heften und Lochen
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Grüner Warenkorb
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Aktenfahnen
Interne Kennung: 7