784963-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Berlin, NG20 Neubau Museum des 20. Jahrhunderts Berlin - Brandschutzfassaden DIN 18360
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBerlin, NG20 Neubau Museum des 20. Jahrhunderts Berlin - Brandschutzfassaden DIN 18360
BeschreibungBerlin - Brandschutzfassaden DIN 18360
Interne Kennung25-04422
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
TitelBerlin - Brandschutzfassaden DIN 18360
BeschreibungBerlin - Brandschutzfassaden DIN 18360 Brandschutzfassadenelemente im Außen-und Innenbereich
Interne KennungLOT-0000