See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE - TRAVAUX D'ENTRETIEN COURANT
Beschreibung: ACCORD-CADRE A BONS DE COMMANDE - TRAVAUX D'ENTRETIEN COURANT
Interne Kennung: DRC/ACP/WO/ENTRETIENCOURANT2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: 02-13 GROS-OEUVRE - VRD - AMENAGEMENT EXTERIEUR
Beschreibung: GROS-OEUVRE - VRD - AMENAGEMENT EXTERIEUR
Interne Kennung: 02-13 GROS-OEUVRE - VRD - AMENAGEMENT EXTERIEUR
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: 3-4 ELECTRICITE - COURANT FAIBLE - TELEDISTRIBUTION
Beschreibung: 3-4 ELECTRICITE - COURANT FAIBLE - TELEDISTRIBUTION
Interne Kennung: 3-4 ELECTRICITE - COURANT FAIBLE - TELEDISTRIBUTION
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0005
Titel: 5 PLOMBERIE
Beschreibung: 5 PLOMBERIE
Interne Kennung: 5 PLOMBERIE
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: 6 MENUISERIE - SERRURERIE
Beschreibung: 6 MENUISERIE - SERRURERIE
Interne Kennung: 6 MENUISERIE - SERRURERIE
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: 7 FERRONNERIE - OUVRAGE METALLIQUE
Beschreibung: FERRONNERIE - OUVRAGE METALLIQUE
Interne Kennung: 7 FERRONNERIE - OUVRAGE METALLIQUE
Haupteinstufung (cpv): 45262420 Baustahlmontagearbeiten für Konstruktionen
Los: LOT-0008
Titel: 8 ETANCHEITE - COUVERTURE
Beschreibung: ETANCHEITE - COUVERTURE
Interne Kennung: 8 ETANCHEITE - COUVERTURE
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: 9 REVETEMENT SOLS ET MURS
Beschreibung: REVETEMENT SOLS ET MURS
Interne Kennung: 9 REVETEMENT SOLS ET MURS
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: 11 PEINTURE - IMPERMEABILITE
Beschreibung: PEINTURE - IMPERMEABILITE
Interne Kennung: 10 PEINTURE - IMPERMEABILITE
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0011
Titel: 11-1A ENTRETIEN DES RESEAUX
Beschreibung: ENTRETIEN DES RESEAUX
Interne Kennung: 11-1A ENTRETIEN DES RESEAUX
Haupteinstufung (cpv): 45259100 Reparatur und Wartung von Kläranlagen
Los: LOT-0012
Titel: 12-1B REPARATION DES RESEAUX
Beschreibung: REPARATION DES RESEAUX
Interne Kennung: 12-1B REPARATION DES RESEAUX
Los: LOT-0014
Titel: 14-1D TRAITEMENT ANTI-TERMITES - 3D
Beschreibung: TRAITEMENT ANTI-TERMITES - 3D
Interne Kennung: 14-1D TRAITEMENT ANTI-TERMITES - 3D