784982-2025 - Wettbewerb
Belgien – Betriebsprüfung – Marché de services pour une mission d’évaluation in-itinere du programme Interreg VI A France-Wallonie Vlaanderen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de services pour une mission d’évaluation in-itinere du programme Interreg VI A France-Wallonie Vlaanderen
BeschreibungL’objet du marché est la prestation de services relatifs à une mission d’évaluation in-itinere du programme Interreg VI A France-Wallonie Vlaanderen. Description des services à exécuter : réalisation de l’évaluation in-itinere du programme INTERREG VI A France-Wallonie-Vlaanderen.
Interne KennungSC076
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
5. Los
LosLOT-0001
TitelSC076 - 1
BeschreibungL’objet du marché est la prestation de services relatifs à une mission d’évaluation in-itinere du programme Interreg VI A France-Wallonie Vlaanderen. Description des services à exécuter : réalisation de l’évaluation in-itinere du programme INTERREG VI A France-Wallonie-Vlaanderen
Interne Kennung1