784995-2025 - Ergebnis
Deutschland – Erdgas – 890223003 - 24E0328 Lieferung von Erdgas an Liegenschaften des Landes Rheinland-Pfalz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel890223003 - 24E0328 Lieferung von Erdgas an Liegenschaften des Landes Rheinland-Pfalz
BeschreibungLieferung von Erdgas an Liegenschaften des Landes Rheinland-Pfalz
Vorherige Bekanntmachung429161-2024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
LosLOT-0003
TitelLos 1 Energienetze Mittelrhein
BeschreibungSiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLos 1 Energienetze Mittelrhein
LosLOT-0004
TitelLos 2 Nord/Mitte
Interne KennungLos 2 Nord/Mitte
LosLOT-0005
TitelLos 3 Süd
Interne KennungLos 3 Süd
LosLOT-0006
TitelLos 4 Dritte
Interne KennungLos 4 Dritte