2. Verfahren
Verfahren
Titel: Formations initiales et maintien de compétences associées sur aéronefs A330 MRTT au profit du personnel navigant du ministère des Armées
Beschreibung: Formations initiales et maintien de compétences associées sur aéronefs A330 MRTT au profit du personnel navigant du ministère des Armées
Interne Kennung: DAF_2024_000721
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure avec négociation comportant une phase "candidature" puis une phase "offre"
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80650000 Schulung und Simulation für Luftfahrzeuge, Raketen und Raumfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DAF 2024 000721
Optionen:
Beschreibung der Optionen: reconduction possible