See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LRA Heidelberg, Sanierung PD, Brandschutzelemente
Beschreibung: LRA Heidelberg, Sanieurng PD, Brandschutzelemente
Vorherige Bekanntmachung: 623395-2023
Interne Kennung: RNK_EBBAU-2023-0093
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45343000 Brandschutz-Installationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Brandschutzelemente ca. 23 Stück Abriss und Entsorgung Glaswandelemente ca. 31 m² Stahltüren ca. 33 Stück
Interne Kennung: LOT-0000