785055-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungsdienste – Unterhalts- und Grundreinigung RS+ Bleialf
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigung RS+ Bleialf
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung im Schul- und Sporthallengebäude der Realschule plus Bleialf; Jahresreinigungsfläche Unterhaltsreinigung: 454.602,62 m²; Jahresreinigungsfläche Grundreinigung: 4.782,53 m²
Interne Kennung25-26-VgV-15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Grundreinigung im Schul- und Sporthallengebäude der Realschule plus Bleialf
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung im Schul- und Sporthallengebäude der Realschule plus Bleialf, Jahresreinigungsfläche Unterhaltsreinigung: 454.602,62 m²; Jahresreinigungsfläche Grundreinigung: 4.782,53 m²
Interne KennungLOT-0001 25-26-VgV-15