2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Feuerwehrgerätehaus mit Wohnnutzung in Unterföhring: LV 110 Fassadenarbeiten (WDVS)
Beschreibung: Anbringen von Sockeldämung und Mineralfaserdämmung an Außenwänden Erdgeschoss und Attikainnenseite 2. Obergeschoss, Anbringen von Montagequadern für Attikageländer, Mineralleichtputz und Anstrich mit Silikat-Fassadenfarbe, hell getönt
Interne Kennung: LV 110
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001