78508-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Arbeiten – Innenhof und prov. Zuwegung PHTH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInnenhof und prov. Zuwegung PHTH
Beschreibung- ca. 50 m2 prov. Schutzdach aus Holz - ca. 70 m3 Tragschichten - ca. 60 m2 Asphalttragschicht - ca. 50 m2 Innenhof herstellen, mit etwa 12 m3 Granitschotterschüttungen
Interne KennungVIT4-405
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233253 Oberbauarbeiten für Fußwege, 45233252 Oberbauarbeiten für Straßen, 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten, 45215130 Bau von Kliniken
5. Los
LosLOT-0000