785100-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Flughäfen – 2025-1004423_Flughafen München_Ausbau Frühgepäckspeicher GFA T2 - Einbindung in Leitrechner und übergeordnete Steuerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025-1004423_Flughafen München_Ausbau Frühgepäckspeicher GFA T2 - Einbindung in Leitrechner und übergeordnete Steuerung
Beschreibunggem. Vergabeunterlagen
Interne Kennung2025-1004423
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45235100 Bauarbeiten für Flughäfen
5. Los
LosLOT-0001