785112-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Rettungswagen – Ersatzbeschaffung Rettungswagen Typ C mit Wechselkofferaufbau - Wartungsvertrag über die Wartungsarbeiten am Fahrzeugaufbau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzbeschaffung Rettungswagen Typ C mit Wechselkofferaufbau - Wartungsvertrag über die Wartungsarbeiten am Fahrzeugaufbau
BeschreibungLieferung Grundfahrzeug Fahrgestell mit Turbo Diesel Motor (mind. Euro VI) und Ausbau zu einem Rettungswagen Typ C mit Wechselkofferaufbau.
Interne KennungS-WESEL-2025-0058
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000