2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE MAINTENANCE ET D'EXPLOITATION DE L'INSTALLATION DE CHAUFFAGE DE LA RESIDENCE CUSINO
Beschreibung: Marché de maintenance et d'exploitation de l'installation de chauffage de la résidence Cusino à Mitry-Mory (77) de type MTi.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 04/2025