2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et fourniture d’extincteurs ou de plans à afficher ainsi que vérification des désenfumages naturels des bâtiments et des véhicules professionnels du Département de la Meuse - Lot n°01 : Bâtiments du Département de la Meuse
Beschreibung: Maintenance et fourniture d’extincteurs ou de plans à afficher ainsi que vérification des désenfumages naturels des bâtiments et des véhicules professionnels du Département de la Meuse - Lot n°01 : Bâtiments du Département de la Meuse
Interne Kennung: 25DPI46
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bâtiments du Département de la Meuse
Beschreibung: Maintenance et fourniture d’extincteurs ou de plans à afficher ainsi que vérification des désenfumages naturels des bâtiments et des véhicules professionnels du Département de la Meuse – LOT 1 Bâtiments du Département de la Meuse
Interne Kennung: 1