785174-2025 - Wettbewerb
Österreich – Dienstleistungen im Bauwesen – SALK - Örtliche Bauaufsicht für das Interventionszentrum im LKH Salzburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSALK - Örtliche Bauaufsicht für das Interventionszentrum im LKH Salzburg
BeschreibungDienstleistungsauftrag über die Erbringung von Leistungen der örtlichen Bauaufsicht (ÖBA-Bautechnik) für das Interventionszentrum für die Salzburger Landeskliniken.
Interne KennungK.6573 ET
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
LosLOT-2872
TitelÖrtliche Bauaufsicht
Interne Kennung6573