785203-2025 - Ergebnis
Polen – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Usługa kompleksowego sprzątania budynków należących do Uniwersytetu Ekonomicznego we Wrocławiu
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUsługa kompleksowego sprzątania budynków należących do Uniwersytetu Ekonomicznego we Wrocławiu
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest usługa kompleksowego sprzątania budynków należących do Uniwersytetu Ekonomicznego we Wrocławiu szczegółowo opisane w Opisie przedmiotu zamówienia stanowiącym załącznik nr 3 do niniejszej specyfikacji.
Vorherige Bekanntmachung448454-2025
Interne KennungKA-CZL-DZP.261.1.32.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
LosLOT-0005
TitelKompleksowe sprzątanie bud. D
Interne KennungKA-CZL-DZP.261.1.32.2025 - cz. 1
LosLOT-0006
TitelKompleksowe sprzątanie bud. A/A1
Interne KennungKA-CZL-DZP.261.1.32.2025 - cz. 2
LosLOT-0007
TitelKompleksowe sprzątanie bud. E i H
Interne KennungKA-CZL-DZP.261.1.32.2025 - cz. 3
LosLOT-0008
TitelKompleksowe sprzątanie bud. U, W i P
Interne KennungKA-CZL-DZP.261.1.32.2025 - cz. 4
LosLOT-0009
TitelKompleksowe sprzątanie bud. CKU
Interne KennungKA-CZL-DZP.261.1.32.2025 - cz. 5
LosLOT-0010
TitelKompleksowe sprzątanie bud. SJO
Interne KennungKA-CZL-DZP.261.1.32.2025 - cz. 6
LosLOT-0011
TitelKompleksowe sprzątanie bud. Z/Z1
Interne KennungKA-CZL-DZP.261.1.32.2025 - cz. 7