785223-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bewachungsdienste – Sicherheitsdienst (24/7) für die ANKER-Dependance Mering
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSicherheitsdienst (24/7) für die ANKER-Dependance Mering
BeschreibungDer Auftragnehmer übernimmt den stationären Bewachungs- und Sicherheitsdienst in der Einrichtung gemäß den Regelungen dieser Leistungsbeschreibung. Die Bewachungszeit beträgt 24 Stunden an 7 Tagen/Woche und 365 Tagen im Jahr (Schaltjahre: 366 Tage im Jahr).
Interne Kennung0270.ZV-18-25-04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag verlängert sich um je weitere 12 Monate, wenn er nicht mit einer Frist von 3 Monaten vor Ablauf der jeweiligen Laufzeit vom Auftraggeber schriftlich gekündigt wird. Das Vertragsverhältnis endet spätestens, ohne dass es einer gesonderten Kündigung bedarf, zum 01.01.2029 um 07:00 Uhr.