785232-2025 - Ergebnis
Polen – Bereitstellung von Software – Wdrożenie, integracja z systemami Zamawiającego oraz usługa utrzymania i wsparcia technicznego na okres 36 miesięcy dla systemu Voicebot wraz z Call Center.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWdrożenie, integracja z systemami Zamawiającego oraz usługa utrzymania i wsparcia technicznego na okres 36 miesięcy dla systemu Voicebot wraz z Call Center.
BeschreibungWdrożenie, integracja z systemami Zamawiającego oraz usługa utrzymania i wsparcia technicznego na okres 36 miesięcy dla systemu Voicebot wraz z Call Center.
Vorherige Bekanntmachung523380-2025
Interne KennungPIMMSWiA-2375/24/07/01/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSzczegółowy opis przedmiotu zamówienia został określony w załącznikach do SWZ