See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Betrieb der Autobuslinie 65A
Beschreibung: Betrieb der Autobuslinie 65A in Wien
Interne Kennung: 10/65/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Gem. Ausschreibungsunterlagen
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-7042
Titel: Betrieb der Linie 65A
Beschreibung: Betrieb der Linie 65A
Interne Kennung: 1