785253-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wärmedämmarbeiten – QSA Neubau Stadthaus Lippstadt - Wärmedämmung technischer Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelQSA Neubau Stadthaus Lippstadt - Wärmedämmung technischer Anlagen
BeschreibungWärmedämmarbeiten an technischen Anlagen
Interne KennungS-LIPS-FD.65-2025-0055
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331100 Installation von Zentralheizungen, 45331221 Installation von Teilklimaanlagen, 45332200 Wasserinstallationsarbeiten, 45332300 Verlegen von Abwasserleitungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusführung der Wärmedämmung an Trinkwasser-, Abwasser-, Heizung-, Sole- und Lüftungs-Leitungen und der zugehörigen Formteile und Armaturen für den Neubau Stadthaus Lippstadt
Interne KennungLOT-0000